Понедельник, 29.04.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

"Все дома" Орёл

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Тренсбор проекта "Все дома"
01:25
Тренсбор проекта "Все дома"
С 17 по 18 сентября более 300 активистов молодежного федерального проекта «Все дома» встретились в подмосковном пансионате «Русь». Под данной эгидой собрались представители 25 регионов со всех уголков нашей Родины. Данное количество участников – не предел возможностей движения. Город Орел не остался в стороне, наш регион в очередной раз заявил о себе как достойный участник проекта. Целью тренсбора стало обучение активистов и закрепление н навыков работы с ЖКХ на практике. Само собой, на съезде обсуждалось много различных проблем и их решений, но все же вопрос «клонирования» Путина требовал отдельного внимания.
Ни дождь, ни холод, ни часы проведенные в дороге не смогли испортить настрой активистов. И утром 17 сентября все встретились в пансионате «Русь», расположенном в Мытищинском районе. По приезду участники были расселены по комнатам, в их расположении оказалось несколько этажей. Чтобы не терять ни минуты, ребята сразу же приступили к плану съезда. В свою очередь организаторы продумали плотный график мероприятий, позволивший создать профессиональную атмосферу для плодотворной работы. Различного рода упражнения и задания позволили сплотить в команду участников из разных регионов России. Такой подход к ситуации весьма актуален и не только с точки зрения психологии, но и политики. Участники каждого из регионов распределились по разным направлениям, дабы в общем и целом команда могла узнать как можно больше полезной информации. Обучение сопровождалось не только лекциями, но и мозговыми штурмами в группах. А так же активисты получали неиссякаемый кладезь знаний не только из основной образовательной программы, но посредством личного общения с приглашенными экспертами сферы ЖКХ. Уже вечером, в ходе реалите игры, участники проекта смогли воочию ощутить проблемы правительственного аппарата, а в частности его коррумпированность.
Утро следующего дня началось с зарядки, ведь «вседомэны» борются не только с проблемами ЖКХ, но и выступают за здоровый образ жизни. Тренсбор близился к своему логическому заключению, так что настало время подведения итогов: награждения достойных и построения планов на будущее. А будущее обещает быть светлым. Ведь теперь каждый из жителей страны может лично обратиться к Владимиру Владимировичу Путину и для этого не обязательно писать письма или ехать в Москву. Достаточно просто обратиться в Федеральный Молодежный Проект «Все дома». «Как такое возможно?» - спросите Вы? Все просто! В силу вступает новый проект движения «Маска Путина»
Биологически клонировать Путина не возможно, а вот создать ЕГО присутствие ощутимым там где пытаются обойти или нарушить закон – вполне возможно. По всей стране активисты в масках Путина будут задавать конкретные вопросы нерадивым чиновникам. Такой подход выбран не случайно, ведь образ Путина – реальная угроза для нечистых на руку. Рано или поздно Он узнает про их темные делишки и уж тогда правосудия не избежать.
Владимир Владимирович Путин, премьер - министр Российской Федерации: «Все должны знать, что жить, соблюдая закон, гораздо комфортнее и выгоднее, чем пытаться его обойти».
Просмотров: 356 | Добавил: Natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0