Воскресенье, 28.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS

"Все дома" Орёл

Главная » 2012 » Январь » 11 » Ночь перед Рождеством
00:14
Ночь перед Рождеством
6 января в городе Орле прошли благотворительные колядки, организованные участниками проекта «Все дома». Все наколядованные средства будут переданы семье Романа Ашихмина, нуждающегося в дорогостоящей операции.
Совсем недавно участникам проекта «Все дома» стало известно о Романе Ашихмине и его истории. Парень тяжело болен, для его лечения требуются дорогостоящие операции, собрать средства для лечения самостоятельно семье Романа не по силам. К данной проблеме с пониманием отнеслись многие жители города, в том числе и активисты проекта «Все дома».
В Предрождественский вечер около памятника Лескову состоялась встреча участников благотворительных колядок. Ни дождь, ни слякоть не смогли остановить ребят перед поставленной целью. Разобравшись с костюмами, активисты двинулись к ближайшим домам, при этом не забывая поздравлять удивленных прохожих. В этот вечер, в домах звучали песни, смех детей, а на лицах читался неподдельный восторг. За последние время традиции древности ослабли, а следовательно, не каждый год в гости в дом приходит коляда. Люди радовались приходу ребят и вместе с тем узнавали о проблеме Романа и никто не остался равнодушен, помогали кто чем мог, кто деньгами, а кто традиционными Рождественскими угощеньями. К этой Рождественской истории было привлечено телевиденье, а значит, еще больше горожан узнают о проблеме и смогут помочь Роману.
Бескова Наталья, пресс-секретарь Орловского отделения проекта «Все дома»: «Издавна считалось, что ночь перед Рождеством - время чудес и активисты проекта «Все дома» попытались помочь парню, ведь не его вина в том, что он оказался в такой ужасной ситуации. . В любом случае, все что было наколядованно будет передано Роману и его семье в ближайшее время, встреча с папой Ромы состоится уже 9 января. И теперь мы будем внимательно следить за развитием дальнейших событий и помогать по мере возможностей
Просмотров: 362 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0